российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов выступит с ежегодным посланием перед депутатами ЗС Пермского края 19 июля

Губернатор Олег Чиркунов выступит с ежегодным посланием перед депутатами Законодательного собрания Пермского края 19 июля. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе губернатора. На чем сделает акценты в своем выступлении Олег Чиркунов традиционно держится в тайне до оглашения послания.

Напомним, в прошлом году в качестве приоритетных направлений были заявлены экономический рост, увеличение количества рабочих мест, рост зарплаты. Год назад губернатор Олег Чиркунов предложил поддержку из краевого бюджета муниципалитетам, которые хотят отремонтировать школы и больницы, строить новые дороги, расселять ветхое жилье. Но при условии, что районы также вложат в эти важные дела собственные средства. Так появились 4 региональных проекта: «Новая школа», «Качественное здравоохранение», «Муниципальные дороги» и «Достойное жилье».

Пермь. Другие новости 11.07.07

В Пермском крае начат учет серых журавлей. / У абитуриентов осталось не более десяти дней, чтобы успеть подать документы в приемные комиссии вузов (Пермь). / В связи с изменением тарифной политики, самым дорогим удовольствием окажется проживание в неблагоустроенных домах и домах низкой этажности (г. Пермь). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках