российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов провел очередную встречу с жителями расселяемых домов

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов провел очередную встречу с жителями расселяемых домов. На встрече присутствовал также глава города Березники Андрей Мотовилов. О ходе строительства нового жилья в Правобережной части города, участникам заседания доложил заместитель председателя правительства Пермского края Алексей Санников. На сегодняшний день Управление капитального строительства Пермского края уже завершило переговоры со строительными и проектными организациями по заключению соглашений. Уже подписаны соглашения подписаны с ООО «Уральские строительные технологии» (12 тыс. кв. метров) и Вологодской строительной компанией «Дормаш» (10 тыс. кв. м). Из этих компаний «Дормаш» будет возводить малоэтажное жилье, «Уральские строительные технологии» – многоэтажное. На стадии обсуждения подписание договора с компанией «Термостил». Компания работает по Тюменской технологии и готова к 1 декабря 2007 года сдать в эксплуатацию порядка 11 тысяч кв.м малоэтажного жилья. По словам Алексея Санникова, на сегодняшний день есть широкий выбор потенциальных подрядчиков на малоэтажную застройку Правобережья. Выступление заместителя председателя краевого правительства резюмировал губернатор Пермского края Олег Чиркунов, который подчеркнул, что к 1 декабря 2007 года необходимо выдать на березниковский рынок порядка 50 тысяч кв. м малоэтажного жилья.

Руководители края и города провели также две встречи с жителями 29 домов, подлежащих расселению, на которых ответили на вопросы, волнующие людей в связи с грядущей сменой места жительства, – сообщили «Новому Региону» в оперативном штабе при комиссии по чрезвычайным ситуациям Пермского края.

Пермь. Другие новости 16.07.07

ОАО «РЖД» подпишет Соглашение с Пермским краем, республикой Коми и Архангельской областью об участии в проекте «Белкомур». / В Пермском крае планируется создать медицинские центры с дополнительной переподготовкой персонала. / Установлена средняя расчетная стоимость жилья в Пермском крае. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках