российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв взрыва на предприятии «Бератон» достигло трех человек

Число жертв взрыва на предприятии «Бератон» достигло трех человек

По сообщению пресс-службы краевого ГУВД, «в субботу 14 июля в 16 часов в ожоговом отделении первой городской больницы от ожогов второй и третьей степени скончалась 57-летняя женщина». Это уже третья жертва ЧП на химическом предприятии. Один человек погиб на месте взрыва во вторник 10 июля, второй скончался на следующий день в реанимации от химических ожогов (как стало известно, им был 22-летний слесарь-работник предприятия).

Напомним, причиной взрыва, по предварительным данным, стало нарушение правил безопасности при проведении сварочных работ. При производстве сварочных работ в цехе №6 ОАО «Бератон», находящемся на ремонте, произошел взрыв динитрофенола. В результате было разрушено перекрытие между первым и вторым этажом на площади 8 кв. метров и кровля на площади 6 кв. метров. На втором этаже выбиты окна, разрушены перекрытия, сообщили в МЧС. Взрыв в двухэтажном кирпичном здании промышленного предприятия «Бератон» прогремел во вторник 10 июля в 11:50 мск.

Пермь. Другие новости 16.07.07

В ДТП на Компросе (г.Пермь) погибла 12-летняя девочка. Очевидцы аварии пытались устроить самосуд над водителем. / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов провел очередную встречу с жителями расселяемых домов. / ОАО «РЖД» подпишет Соглашение с Пермским краем, республикой Коми и Архангельской областью об участии в проекте «Белкомур». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках