российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В минувшие выходные в Пермском крае произошел всплеск ДТП с тяжелыми последствиями

В минувшие выходные в Пермском крае произошел всплеск ДТП с тяжелыми последствиями. Так, в ДТП на Комсомольском проспекте в Перми погибла 12-летняя девочка, перебегавшая дорогу в неположенном месте, в пос.Новоильинский пьяный водитель сбил трех пешеходов, шедших по левой стороне обочины. В результате ДТП девушка-пешеход от полученных травм скончалась на месте, двое братьев с травмами различной степени тяжести госпитализированы. После совершения аварии водитель с места скрылся. Его быстро установили. Им оказался житель поселка, 1987 г.р. Он в момент совершения аварии находился в пьяном виде.

А в Нытвенском районе от действий пассажиров пострадал водитель такси, пассажиры которого внезапно начали избивать таксиста и требовать ключи от машины. Проезжавшим мимо нарядом ДПС ГИБДД были задержаны подозреваемые – жители с. Сива 30 и 27 лет.

В связи с ростом числа ДТП автовладельцев просят быть предельно внимательными на дорогах, не превышать скоростной режим и строго соблюдать правила дорожного движения.

Пермь. Другие новости 16.07.07

Число жертв взрыва на предприятии «Бератон» достигло трех человек. / В ДТП на Компросе (г.Пермь) погибла 12-летняя девочка. Очевидцы аварии пытались устроить самосуд над водителем. / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов провел очередную встречу с жителями расселяемых домов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках