российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Работы на Камском мосту ведутся в соответствии с графиком

На Камском мосту установлены пять из шести деформационных швов. Работы по разборке проезжей части, демонтажу деформационных швов, переустройству кабелей связи и разборке верхового тротуара выполнены на 100 %.

Как сообщили в городском управлении внешнего благоустройства, на прошедшей неделе на муниципальном Камском мосту велись работы по армированию и бетонированию выравнивающего слоя, произведен монтаж 43 погонных метров тротуарных плит. На сегодняшний день из шести деформационных швов установлены пять. Выполнена гидроизоляция проезжей части и тротуаров в объеме 864 кв. метров и бетонирование защитного слоя в объеме 86 погонных метров. Работы по разборке проезжей части, демонтажу деформационных швов, переустройству кабелей связи и разборке верхового тротуара выполнены на 100 %.

Пермь. Другие новости 16.07.07

Начальник управления судебного департамента Пермского края Владимир Веренинов пока является единственным озвученным претендентом на должность председателя краевого суда. / На следующей неделе пермяки получат платежки с новыми тарифами за ЖКХ. / Арестованные в Крыму уральцы будут экстрадированы в Россию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках