российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты и чиновники Пермского края встретятся на футбольном поле

22 июля на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса Гознака г.Красномска состоятся соревнования по мини-футболу среди команд администраций и депутатов городов и районов Пермского края, составляющих ассоциацию «Запад» – Нытвы, Карагая, Верещагино, Большой Сосновы, Очера и других территорий. Краснокамский район будет представлять объединенная команда района и поселений.

Турнир проводится в рамках Спартакиады среди чиновников и депутатов ассоциации «Запад». Инициатором и организатором турнира выступает администрация Краснокамского муниципального района, главным судьей соревнований – начальник управления по физкультуре, спорту и туризму Олег Гаврилов. Чиновники уже успели принять участие в 5 видах соревнований из 8: лыжных гонках, настольном теннисе, рыбалке, волейболе, баскетболе. В августе команды примут участие в традиционных краевых Добрых стартах, в сентябре пройдет туристический слет в Нытве. Пока среди лидеров соревнований наши соседи из Карагая и Нытвы. На счету команды Краснокамского района второе место в соревнованиях по баскетболу.

Пермь. Другие новости 16.07.07

В Пермь с визитом прибывает официальная делегация из китайского города Циндао. / Еще два человека скончались от отправлений алкоголем за минувшую неделю. / Работы на Камском мосту ведутся в соответствии с графиком. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках