российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По итогам профессиональных соревнований оперативно-ремонтного персонала ОАО «МРСК Урала и Волги» лучшим мастером признан работник «Пермэнерго» Юрий Богомолов

По итогам профессиональных соревнований оперативно-ремонтного персонала ОАО «МРСК Урала и Волги» лучшим мастером признан работник «Пермэнерго» Юрий Богомолов. На учебно-тренировочном полигоне ОАО «Оренбургэнерго» завершились профессиональные соревнования оперативно-ремонтного персонала ОАО «МРСК Урала и Волги».

В состязаниях приняли участие 14 команд электросетевых компаний, входящих в зону ответственности ОАО «МРСК Урала и Волги». В течение 5 дней бригады демонстрировали навыки и умения, которые они применяют в ежедневной работе.

Профессиональные состязания включали в себя несколько этапов: проверку теоретических знаний; практические задания по ремонту электроэнергетических объектов; спасение условно пострадавших при поражении электрическим током на опорах линий электропередачи; тушение возгорания трансформатора на подстанции и т.д.

Успешно выступила на этих соревнованиях команда «Пермэнерго». Юрий Богомолов был признан лучшим мастером. В командном зачете пермяки были первыми на этапе «Замена и регулировка линейного разъединителя» и разделили первое-второе место на этапе «Замена дефектного изолятора на КТП».

По сумме всех этапов команда «Пермэнерго» заняла седьмое место, совсем немного уступив лидерам. Победу же в профессиональных соревнованиях оперативно-ремонтного персонала завоевала команда ОАО «Волжская МРК». Серебряным призером соревнований стала команда ОАО «Пензаэнерго». Третье место на пьедестале почета заняла команда ОАО «Оренбургэнерго».

Команды ОАО «Волжская МРК» и ОАО «Оренбургэнерго» примут участие во Всероссийских соревнованиях оперативно-ремонтного персонала, которые пройдут в августе в Оренбурге.

Пермь. Другие новости 16.07.07

С середины этой недели пермяки смогут отдохнуть от жары. / Депутаты и чиновники Пермского края встретятся на футбольном поле. / В Пермь с визитом прибывает официальная делегация из китайского города Циндао. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках