российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 июля в Прикамье стартует традиционный фестиваль «Сердце Пармы»

В селе Камгорт Чердынского района Пермского края 20-22 июля состоится фестиваль «Сердце Пармы». В фестивале примет участие пермский писатель Алексей Иванов, который сейчас заканчивает съемки фильма по своему авторскому проекту.

Ожидается, что в фестивале примут участие более тысячи приглашенных. В рамках фестиваля пойдут концерты ансамблей из городов Прикамья, конные и автобусные экскурсии по историческим местам Чердынского района, ролевые игры, ярмарочные гулянья, мастер-классы по плетению кольчуг, владению мечем, стрельбе из лука. 21 июля главным событием станет чердынская свадьба. 22 июля в селе Бондюг Чердынского района пройдет освящение Поклонного креста и закрытие фестиваля.

Из Перми до места проведения фестиваля 20 июля будут организованы автобусы.

Пермь. Другие новости 18.07.07

Большинство пермяков при поступлении в вуз рассчитывать только на собственные знания. / В Пермском крае планируется строительство нового моста через Каму. / Сразу два случая разлива нефтепродуктов произошло в Пермском крае с начала этой недели. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках