российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми планируется создание центра по подготовке и переподготовке преподавателей автошкол

В Перми планируется создание центра по подготовке и переподготовке преподавателей автошкол

Как заявил сегодня заместитель начальника Управления ГИБДД ГУВД Пермского края Николай Калинин, «уровень преподавательского состава многих автошкол в крае вызывает сомнение, что отражается и в постоянном росте количества ДТП. При тщательной проверке, скорее всего, придется забирать лицензии у многих автошкол».

Однако Калинин предложил не только карательную меру: по его словам, краевое Управление ГИБДД готово всячески способствовать созданию в Перми центра по подготовке и переподготовке учителей автошкол. Кроме того, начальник управления предложил создать в городе общественный центр безопасности дорожного движения, где получить консультацию о правилах дорожного движения сможет любой желающий.

Пермь. Другие новости 18.07.07

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов встретился с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. / «Ермак» ускорил работу по организации инфраструктуры венчурного ЗПИФа Свердловской области. / Наркополицейские просят жителей Пермского края сообщать о фактах произрастания мака и конопли. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках