российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Михаил Мусихин покинул пост директора ПФПГ, новым руководителем стал Евгений Пегушин (Пермь)

Сегодня и.о. гендиректора компании н ООО «Пермская финансово-производственная группа назначен Евгений Пегушин, замгендиректора по финансам и финансовым проектам. Как сообщает «Коммерсантъ», прежний гендиректор Михаил Мусихин вчера ушел в отставку по собственному желанию. Его полномочия были прекращены на совете директоров. Совет директоров выразил благодарность г-ну Мусихину за долголетнюю плодотворную работу в ПФП-группе. Евгений Пегушин 1992-1999 годы работал в международном департаменте одного из крупнейших немецких банков DG BANK AG (Франкфурт на Майне) , отвечая за взаимодействие с банками и клиентами России и СНГ. С 1999 по 2001 год – глава представительства DG BANK AG в Российской Федерации. В 2001-2003 годы – начальник финансового управления, начальник управления казначейских операций и кредитования «ЛУКОЙЛ Оверсиз Сервис Лтд» (Москва). С октября 2003 года – заместитель генерального директора по экономике и финансам, заместитель генерального директора по финансам и финансовым проектам – директор Представительства ООО «ПФП-группа» в г. Москве.

Пермь. Другие новости 18.07.07

Методические пособия, разработанные пермским центром медицины катастроф, будут использовать для обучения врачей скорой помощи по всей стране. / За прошедшие сутки в Пермском крае утонул один человек. / В предвыборные списки «ЕР» попали 69 губернаторов, 21 мэр, 14 сенаторов и члены правительства РФ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках