российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермэнерго» принимает муниципальный электросетевой комплекс Верещагино

«Пермэнерго» принимает муниципальный электросетевой комплекс Верещагино. Договор на долгосрочную аренду сетей в течение 10 лет подписан по результатам конкурса, победителем которого признано ОАО «Пермэнерго». Ранее верещагинские муниципальные сети находились в аренде ОАО «КЭС-Прикамье». Представители этой компании уже подписали акты приемки-передачи имущества.

В соответствии с условиями договора, заключенного между администрацией Верещагинского муниципального района и ОАО «Пермэнерго», персонал верещагинских муниципальных электросетей переходит на работу в состав Очерского филиала «Пермэнерго».

«Пермэнерго» принимает на свой баланс и обслуживание 140 км воздушных и 25 км кабельных линий 0,4-10 кВ, 88 трансформаторных подстанций.

Общий объем принимаемого электросетевого комплекса составляет 600 условных единиц.

Напомним, что «Межрегиональная сетевая распределительная компания Урала и Волги», в состав которого входит компания «Пермэнерго», выделила в качестве приоритета создание единого электросетевого пространства на территории своего присутствия.

Работая в рамках этого приоритетного направления, в течение 2006 года ОАО «Пермэнерго» приняла на обслуживание имущественный комплекс муниципальных сетей гг.Чусовой, Кунгур, Нытва, Усолье, Оса.

Пермь. Другие новости 18.07.07

В пос. Кондратово Пермского района состоялось открытие территориального пункта милиции. / Михаил Мусихин покинул пост директора ПФПГ, новым руководителем стал Евгений Пегушин (Пермь). / Методические пособия, разработанные пермским центром медицины катастроф, будут использовать для обучения врачей скорой помощи по всей стране. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках