российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Геннадий Зюганов настаивает на правительственном расследовании ситуации вокруг пермского порохового завода (ФОТО)

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов настаивает на правительственном расследовании ситуации вокруг пермского порохового завода.

Сегодня депутат Госдумы Геннадий Зюганов прибыл в Пермь для ознакомления с кадровыми перестановками на пороховом заводе. Лидер КПРФ дал однозначную оценку увиденному: «на заводе происходит рейдерский захват, причем довольно наглый, никаких реальных фактов для заведения против Кузьмицкого уголовного дела я не нашел». Также лидер КПРФ высказал мнение, что глава Роспрома Борис Алешин, к кому губернатор края ранее обращался за помощью в расследовании увольнения Кузьмицкого, сознательно потворствует захвату предприятия. В рамках визита Геннадий Зюганов провел встречу с губернатором Олегом Чиркуновым, а также пообщался с работниками завода. По словам лидера КПРФ, «я давно не видел такого единодушия в коллективе: около тысячи человек подписались под обращением к руководству страны с просьбой о проведении отдельного правительственного расследования ситуации». Зюганов взял на себя обязательство передать просьбу в аппарат президента.

Пермь. Другие новости 18.07.07

Посол РФ в Великобритании пообещал Лондону «адекватный ответ» в течение 48 часов. / Спецпроект «Нового Региона»: все, что вы хотели знать об алюминии, но боялись спросить. / «Пермэнерго» принимает муниципальный электросетевой комплекс Верещагино. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках