российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская школьница Ксения Соловьева завоевала золотую медаль на 38-ой международной олимпиаде по физике

Пермская школьница Ксения Соловьева завоевала золотую медаль на 38-ой международной олимпиаде по физике, которая проходила в г.Исфахан (Иран) с 18 по 22 июля. Ксения успешно справилась со всеми конкурсными заданиями теоретического и экспериментального туров и стала абсолютным победителем состязаний. Россию на международной физической олимпиаде представляли 5 школьников из Перми, Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и Бийска – победители всероссийской предметной олимпиады. А всего в олимпиаде принимали участие школьники из более 65 стран мира.

Пермяк Евгений Князев стал серебряным призером 18-ой международной биологической олимпиады, проходившей в г.Саскатун (Канада). Помимо представителей Пермского края в состав сборной страны вошли 3 ученика школ и лицеев Архангельска, Саранска и Брянска.

Оба победителя международных олимпиад в нынешнем году закончили пермскую школу №146.

Пермь. Другие новости 23.07.07

С начала 2007 года в Пермском крае родилось почти 16 тысяч малышей. / В текущем году на территории Пермского края выявлено пять незаконных процедур предоставления земельных участков под жилищное строительство. / Автопарковка рядом с пермской школой №42, которая должна была быть свернута еще две недели назад, до сих пор на прежнем месте. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках