российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми стартовал городской фестиваль дворового спорта

Сегодня в Перми стартовал городской фестиваль дворового спорта. В фестивале, организованном при поддержке администрации Перми и некоммерческого партнёрства «Центр развития общественного самоуправления» принимают участие более 300 любителей спорта из 10 микрорайонов города. Как сообщили в городском комитете по физической культуре и спорту, с 23 по 26 июля в отборочных играх фестиваля командам предстоит помериться силами в соревнованиях по мини-футболу, уличному баскетболу, дартсу, прыжках в длину и перетягиванию каната. Начало соревнований – в 11-00. Фестиваль проходит в микрорайоне Вышка-II по адресу: ул. Красноуральская, 37 (школа № 30). Команды, ставшие победителями отборочных игр, примут участие в финальном турнире фестиваля, который состоится 11 августа на стадионе «Юность», – сообщает пресс-служба администрации Перми.

Пермь. Другие новости 23.07.07

Пермская школьница Ксения Соловьева завоевала золотую медаль на 38-ой международной олимпиаде по физике. / С начала 2007 года в Пермском крае родилось почти 16 тысяч малышей. / В текущем году на территории Пермского края выявлено пять незаконных процедур предоставления земельных участков под жилищное строительство. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках