российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Открытие Пермского Арбата посетили всего два местных художника, однако организаторы уверены, что новая арт-площадка обязательно станет популярной

В выходные на улице Юрша краевого центра открылась новая уличная арт-площадка, т.н. «Садовый Арбат». Выставить свои картины на всеобщее обозрение в день открытия площадки решились всего два художника – Ринат и Светлана Ризвановы. Художники работают в жанре реалистической живописи, на Арбате они показали свои пейзажи, натюрморты и портреты. У местных жителей выставка под открытым небом вызвала большой интерес, несколько работ Ризвановым даже удалось продать.

Как сообщают создатели проекта «Садовый Арбат», «площадка будет работать три дня в неделю, с пятницы по воскресенье – и мы уверены, что она вызовет большой интерес как со стороны зрителей, так и со стороны творцов».

Пермь. Другие новости 23.07.07

Пермяк судится с компанией Xerox из-за чрезмерной заботы. / В поселке Ильинский погиб тракторист (Пермский край). / В Пермском крае в текущем году на пожарах погибло более 200 человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках