российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
31 декабря на городской эспланаде начнется «Новогодний переполох», а у дворца культуры Калинина – «Ночное рандеву»

Пермь, 29 декабря (Новый Регион) – Праздничные гуляния в новогоднюю ночь в Перми начнутся в час ночи. Главный праздник пройдет на городской эспланаде. В его программе – трансляция новогодних мелодий, поздравление жителей Перми Главой города с рекламного видеоэкрана, расположенного на ул. Ленина, фейерверк и шоу-программа «Переполох в новогоднюю ночь». В Свердловском районе Перми главные мероприятия пройдут на площади перед Муниципальным Дворцом культуры. В час ночи там начнется народное гуляние. На площади перед ДК им. Калинина пройдет шоу «Ночное рандеву», на площади перед клубом «Юбилейный» - шоу «Ночь-2005». Праздничная дискотека и фейерверк организованы в парке им. Горького. В дискотеке примут участие лучшие артисты города, а в 2 часа ночи в небо над парком взовьется фейерверк. Билет на дискотеку обойдется в 50 рублей.

На эспланаде шоу будет называться «Переполох в новогоднюю ночь. Напомним, программа выполнена в духе времени: некая компания переживает финансовый крах и просит жителей города и сказочных героев о помощи. Выводить фирму из временного затруднения будут Дед Мороз, Снегурочка-акселератка, девушка Прасковья, Петушок-золотой гребешок и гости праздника. Впервые все участники шоу, предложившие оригинальные идеи и участвующие в конкурсах, получат призы и подарки сертификаты на приобретение чистой родниковой воды и других продуктов питания.

Пермь. Другие новости 28.12.04

Российская пресса атакует алкогольную компанию «Союз-Виктан». «SV – напиток, от которого по утрам страшно раскалывается голова». / Жилищно-коммунальная сфера больше всего занимает умы пермяков. / Водка «Союз-Виктан»: 40% спирта, 60% – водопроводной воды. «Воды «предъюрского периода» в природе не существует». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках