российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Год Петуха принесет удачу деловым людям и влюбленным

Приближается Год Петуха, который по восточному календарю, наступит только 9 февраля 2005 года, но вопреки японским традициям во многих домах будет отпразднован уже через два дня.

По прогнозам астрологов, наступающий год соберет под своими знаменами людей, для которых супружеские узы, коллективные отношения и социальная устойчивость – это не пустые слова, а конкретные и важные понятия. В наступающем году продолжится развитие партнерских и социальных отношений: различных переговоров, конференций, встреч, международной торговли и пр. Год благоприятен для развития туризма, медицины, фармакологии, химии. Год будет удачным для брачующихся: союзы, заключенные в 2005 году, будут крепкими и долгими.

Встречать год Петуха следует в яркой одежде, подобной его перьям. Для застолья лучшего всего выбрать простые и естественные блюда: мясо, колбасы, сыры, домашняя выпечка, фаршированный картофель, крупяные запеканки с творогом. Строго воспрещается вкушать куриное мясо. Для выпивки рекомендуется выбрать ликеры, сладкие, полусухие и полусладкие вина, наливки и настойки. Для украшения стола можно использовать деревенский стиль - льняные небеленые скатерти и салфетки: неподшитую холстину, сухие букеты, фруктово-овощные композиции. Понравятся Петуху небольшие булочки и караваи с плетеными косами из теста, а также различные колоски, вязанки из красного перца, лука, соломы, оплетенной цветными лентами. Посуда на столе должна быть настоящей - никаких пластиковых тарелок и стаканов, подойдет любая яркая посуда, особенно в сине-зеленой гамме, а также расписные деревянные миски, ложки и ковшики.

Пермь. Другие новости 29.12.04

31 декабря на городской эспланаде начнется «Новогодний переполох», а у дворца культуры Калинина – «Ночное рандеву». / Российская пресса атакует алкогольную компанию «Союз-Виктан». «SV – напиток, от которого по утрам страшно раскалывается голова». / Жилищно-коммунальная сфера больше всего занимает умы пермяков. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках