российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермякам предложено создать почтовую марку для Деда Мороза

Пермь, 28 декабря (Новый Регион) – Конверт для «Письма Деда Мороза» в 2005 году будет украшен необычной маркой. С 1 января 2005 года стартует Всероссийский конкурс «Почтовая марка Деда Мороза». Нарисовать картинку может любой – от шестилетнего малыша до профессионального художника. Рисунок – победитель станет основой для почтовой марки.

Работы участников конкурса будут оцениваться профессиональным жюри, состоящим из числа заслуженных художников России, филателистов и специалистов Почты России.

Конкурс будет проводиться по четырем номинациям, а итоги подведут ко Дню Российской почты в июле будущего года.

Как пояснили «Новому Региону» на главпочтамте, главным призом для победителя станет выпуск марки в его художественном исполнении, и ее распространение по всей стране.

Пермь. Другие новости 29.12.04

Год Петуха принесет удачу деловым людям и влюбленным. / 31 декабря на городской эспланаде начнется «Новогодний переполох», а у дворца культуры Калинина – «Ночное рандеву». / Российская пресса атакует алкогольную компанию «Союз-Виктан». «SV – напиток, от которого по утрам страшно раскалывается голова». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках