российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководители Прикамья поздравили жителей региона с Новым годом

Пермь, 29 декабря (Новый Регион) – Глава Прикамья Олег Чиркунов и спикер областного парзамента Николай Девяткин поздравили жителей Пермской области и Коми-Пермяцкого автономного окргуа с Новым годом. В обращении говорится: «Совсем немного времени осталось до наступления Нового, 2005 года! Каждый из нас по-своему ощущает приближение самого светлого, волшебного праздника, но общим является желание создать близким нам людям праздничное настроение, привычное еще с детства ожидание необыкновенного чуда. В это время как-то по-особому верится в то, что мир, в котором мы живем, может стать лучше, что счастье и согласие придет в каждую семью. Убеждены, все это обязательно произойдет, если мы будем стремиться к тому, чтобы наши личные достижения способствовали процветанию прикамской земли.

Эта земля дала название «пермскому периоду» в геологической истории планеты, воспитала Сергея Дягилева, с именем которого связана целая эпоха в русском искусстве, вдохновила на создание великих литературных образов Бориса Пастернака, вырастила поколения людей, которые выковали оружие Победы в Великой Отечественной, построили города и села, в которых мы живем.

Сегодня мы пишем новую историю Пермского края, формируем облик региона, который передадим нашим детям и внукам. Надеемся, что это будет край, в котором интересно работать и творить, удобно и комфортно жить. Край, который будет притягивать ресурсы, идеи, людей. Чтобы добиться этого, нам необходимо многое сделать, необходимо осознать, что всех нас объединяет очень теплое слово – «земляки», а значит, мы должны быть добрее друг к другу. Ведь это не так уж сложно – научиться уважать других, поддерживать тех, кому нужна наша помощь, стать терпимее и внимательнее. Желаем, чтобы ваши сердца, дорогие земляки, всегда были согреты добротой.

Пусть нашими общими усилиями богаче и краше становится родной край! С Новым годом!»

Пермь. Другие новости 29.12.04

Пермякам предложено создать почтовую марку для Деда Мороза. / Год Петуха принесет удачу деловым людям и влюбленным. / 31 декабря на городской эспланаде начнется «Новогодний переполох», а у дворца культуры Калинина – «Ночное рандеву». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках