российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мюзикл «Десять Заповедей» перенесен в Интернет-версию

Пермь, 29 декабря (Новый Регион) – Мюзикл «Десять Заповедей» перенесен в Интернет-версию. В Начале декабря на сцене Театра кукол в г.Перми состоялась премьера мьюзикла «Десять заповедей», поставленной «Европейским театром рок-оперы и мюзикла». Теперь на основе этого спектакля создан сайт в интернете. С этой постановкой без музыки и пения, но с коннектом и браузером можно познакомиться в интернете по адресу: www.nevod.ru/10, – сообщили «Новому Региону» в компании «Невод». В феврале спектакль вернется на сцену.

Музыкальный спектакль «Десять Заповедей» поставлен на основе мьюзикла Паскаля Обиспо и Лионеля Флоранса. Сюжет мюзикла отсылает зрителя к библейским событиям, связанным с жизнью пророка Моисея.

Пермь. Другие новости 29.12.04

Сброс сточных вод в реку Данилиха прекратится. / В канун нового года пермский театр оперы и балета покажет «Щелкунчика». / В новогоднюю ночь общественный транспорт в Перми будет работать до четырех часов утра. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках