российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Челябинское ЗАО «Группа развития управления» не является владельцем «Уралгазсервиса»

Челябинская фирма - ЗАО «Группа развития управления» - оказалась втянутой в скандал с кражей акций пермской газовой компании ЗАО «Фирма «Уралгазсервис». Ряд СМИ сообщили сегодня, что «Группа развития управления» приобрела контрольный пакет скандально известного ООО «Атлант» (Красноярск). Напомним, именно через «Атлант» группа мошенников попыталась украсть контрольный пакет акций крупнейшей на Урале газотранспортной компании. Сейчас акции, украденные у пермских акционеров – финансовой группы «Ермак» - арестованы и заблокированы на счетах «Атланта», началась судебная процедура по их возврату.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Ермака», даже в результате покупки «Атланта» челябинской «Группой развития управления», эта компания не может считаться акционером «Уралгазсервиса». Поскольку сам «Атлант» не является законным акционером «Уралгазсервиса». Все претензии на эти акции любых компаний, кроме группы «Ермак», являются незаконными.

Пермь. Другие новости 29.12.04

Санитарные врачи рекомендуют пермякам воздержаться от поездок в Юго-Восточную Азию. / Пермяк отсудил у милиции 5 тысяч рублей за незаконное привлечение к административной ответственности. / Мюзикл «Десять Заповедей» перенесен в Интернет-версию. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках