российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В четверг в Перми пройдут мероприятия, посвящённые 77-ой годовщине воздушно-десантных войск России

В четверг, 2 августа в Перми пройдут мероприятия, посвящённые 77-ой годовщине воздушно-десантных войск России.

Праздник начнется в 09-00 на набережной Камы. Будет работать радиомашина и действовать свободный микрофон для приветствий, поздравлений и исполнения песен.

С 10.40 начнется формирование праздничной колонны десантников (военный оркестр, БТР, ветераны-десантники, отслужившие десантники). В 11.00 праздничная колонна двинется от Речного вокзала по улицам Орджоникидзе, Сибирской к памятникам Уральскому танковому корпусу «Т-34» и «Разорванное братство». У памятника «Т-34» состоится ритуал Памяти (возложение венков и цветов, минута молчания), в 11.40 у памятника «Разорванное братство» начнется Митинг воинской Славы. Завершится митинг возложением венков и цветов к памятнику «Разорванное братство», минутой молчания и исполнением Гимна России.

В 12-30 праздничная программа продолжится на стадионе «Юность». Состоятся показательные выступления отряда специального назначения «Медведь», военно-спортивных клубов «Панкратион», «Легион», «Скиф». В завершение праздника состоится концерт с участием вокального ансамбля «Десантная смена», шоу-группы «Полигон», певицы Наташи Шнайдер, автора и исполнителя Владимира Шипицына.

В связи с проведением мероприятий, посвященных Дню десантника, 2 августа с 10:30 до 11:30 закрывается движение всех видов транспорта по ул. Орджоникидзе от Речного вокзала до ул. Сибирской, с 11:00 до 12:00 закрывается движение всех видов транспорта по ул.Сибирской от ул.Орджоникидзе до пл. К. Маркса.

На период закрытия движения, автобусы маршрута № 3 и троллейбусы маршрутов № 1, 3, 6 будут следовать через Комсомольский проспект в обоих направлениях до остановки ЦУМ.

Пермь. Другие новости 31.07.07

В Чечне ранены двое сотрудников пермского ОМОНа. / 31 июля и 1 августа 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Американские ученые создали мышь-шизофреничку. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках