российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Перми стартует международный этнофутуристический фестиваль «Камва»

Завтра в Перми стартует международный этнофутуристический фестиваль «Камва».Как сообщила организатор проекта Наталия Шостина, «на фестивале выступят коллективы и отдельные исполнители, использующие в своем творчестве аутентичный, этнический материал, в том числе, Театр индийского танца Апсара, современный этнический проект «Ва-Та-Га», окружной драматический театр «Гузи да Мези» и другие».

Фестиваль продлится всю неделю и пройдет на различных площадках – в архитектурно-этнографическом музее «Хохловка» (зрелищный праздник НОВОГО ХЛЕБА – реконструкция древних обрядов, связанных со сбором урожая и началом жатвы), на пермском стадионе «Юность»(большой гала-концерт: современная этническая музыка, аутентичный фольклор народов Прикамья, этноджаз, этномода.), в Центральном выставочном зале и в АРТ-клубе отеля «Урал». Вход на мероприятия фестиваля будет свободным.

Пермь. Другие новости 31.07.07

Лидерами по подписке в Пермском крае стали газеты про здоровье, дачу и журнал «Мурзилка». / Как защитить своего ребенка от маньяков и грабителей? Мнения российских политиков. / 8 семей березниковских переселенцев решили выбрать себе жилье в других городах Пермского края. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках