российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянская корпорация «Бремед» начинает поставки медицинского оборудования в Пермь

Итальянская корпорация «Бремед» начинает поставки медицинского оборудования в Пермь. Наш город станет одним из первых в России, после Москвы и Санкт-Петербурга, где итальянцы предложат полный ассортимент своей техники и организуют ее сервисное обслуживание. Именно Пермь станет опорной точной корпорации в Уральском регионе.

Сегодня «Бремед» занимает лидирующие позиции в Европе в области разработки и производства медицинских и оздоровительных приборов домашнего применения. История фирмы «Бремед» началась в 1948 году в Италии с производства приборов для ингаляционной терапии. В России «Бремед» открыл представительство в 2004 году.

В Перми «Бремед» представит широкий спектр ингаляторов, тонометров, инфрокрасных и цифровых термометров, электромиостимуляторов.

На Урале продукцию «Бремеда» будет представлять пермская компания «МедЭкспо».

Пермь. Другие новости 11.01.05

15 января в рамках салона «АртПермь – 2005» в выставочном центре «Пермская ярмарка» открывается фестиваль «Мой Восток». / Самопровозглашенный «владелец» украденных акций «Уралгазсервиса» Дмитрий Черкасов, возможно, действует в интересах «КЭС-Мультиэнергетика», – СМИ Удмуртии. / 59% пермяков считают, что 2005 год будет лучше 2004. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках