российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки не хотят менять место жительства, – соцопрос

Результаты проведенного в декабре 2004 года социологического опроса показали, что большинство жителей Пермского края не хотели бы жить в другом месте. В ходе исследования было опрошено 6 тысяч человек во всех территориях Пермской области и Коми-Пермяцкого АО.

На вопрос «воспользовались ли бы вы возможностью уехать из Пермского края на другое место жительства?» более 51% опрошенных сказали, что не хотят никуда уезжать. Более 17% ответили «скорее нет, чем да». Поменять место жительства хотят лишь около 11% и еще около 12% не исключили такую возможность. 7,4% опрошенных затруднились ответить.

Результаты исследования показали, что жители Пермского края гордятся красивой природой и Уральскими горами, запасами нефти и природных ископаемых, Кунгурской ледяной пещерой и Белогорским монастырем, рекой Кама и театром оперы и балета. Именно эти варианты ответа были названы в большинстве ответов на вопрос «Чем могут гордиться жители Пермского края?»

Пермь. Другие новости 11.01.05

КЭС давно пытается заполучить газовую компанию на Урале. / Итальянская корпорация «Бремед» начинает поставки медицинского оборудования в Пермь. / 15 января в рамках салона «АртПермь – 2005» в выставочном центре «Пермская ярмарка» открывается фестиваль «Мой Восток». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках