российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области снижается количество суицидов

В Пермской области снижается количество самоубийств. Как сообщила заведующая отделением психотерапии МУЗ №7 Ирина Степанова в интервью, опубликованном на сайте Permonline, последний большой скачок суицидов был отмечен в 2000-2001 году. Зашкаливали все нормы и в России, и в Пермском регионе. За последнее время уровень суицидов относительно стабилизировался.

Психологические проблемы чаще угнетают молодых людей, они не могут справиться с какими-то житейскими стрессовыми ситуациями. Старшее поколение оказалось более устойчивым, его переживания связаны с какими-то крупными потерями, со смертью близких людей. Очень остро переживает человек потерю работы за несколько лет или даже месяцев до наступления пенсионного возраста.

В Пермской области действует телефон психологической помощи – 45-24-24.

По нему можно звонить круглосуточно и получить помощь от опытных врачей-психотерапевтов и медицинских психологов.

Пермь. Другие новости 12.01.05

Пермяки не хотят менять место жительства, – соцопрос. / КЭС давно пытается заполучить газовую компанию на Урале. / Итальянская корпорация «Бремед» начинает поставки медицинского оборудования в Пермь. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках