российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В сентябре этого года подведут итоги очередного образовательного эксперимента, введенного в школах Пермского края

Осенью станут известны первые итоги работы школьных участковых, должность которых в экспериментальном порядке введена в некоторых прикамских образовательных учреждениях

Как заявил глава Перми Игорь Шубин, в сентябре этого года будет обнародован отчет по городской программе общественной безопасности, в рамках которой, в том числе, проходил эксперимент со школьными участковыми. А по словам заместителя главы Надежды Кочуровой , «участковые регулярно общались со школьниками и в летний период, когда образовательные учреждения фактически были закрыты, а ребята, в свою очередь, охотно шли на контакт». Однако более подробно о работе инспекторов станет известно осенью на заседании комиссии по делам несовершеннолетних. Как добавила Кочурова, «тогда и решим, стоит ли вводить эту должность на постоянно основе».

Впервые штатные участковые появились в некоторых проблемных школах Пермского края в прошлом учебном году. Тогда на работу в общеобразовательные учреждения направили 50 сотрудников милиции.

Пермь. Другие новости 23.08.07

В Пермских школах введут пропускной режим. / В Пермском крае началась приемка школ к новому учебному году. / Всего месяц остался для подачи заявления в пенсионный фонд о замене набора социальных услуг денежной компенсацией. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках