российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В новогодние каникулы в Перми не зафиксировано несчастных случаев, связанных с эксплуатацией пиротехнических изделий

В новогодние каникулы в Перми не зафиксировано несчастных случаев, связанных с эксплуатацией пиротехнических изделий.
В этом году в городе была ограничена дислокация объектов продажи пиротехнических изделий – всего таких мест было 42. Основное требование к продавцам заключалось в наличии сертификатов на продаваемые изделия. Кроме того, были введены запреты на реализацию пиротехники в местах большого скопления людей (мини-рынках), на продажу пиротехнических изделий детям и пр.

Районными администрациями города были организованы проверки объектов продажи, которые проводились совместно с представителями УВД и пожнадзора. Этот комплекс мер, считают специалисты департамента имущественных отношений Перми, привел к тому, что в новогодние каникулы в городе не зафиксировано несчастных случаев, связанных с эксплуатацией пиротехнических изделий.

Пермь. Другие новости 17.01.05

Более 500 тысяч рублей выделила Свердловская железная дорога на приобретение современного комплекса для тепловозов. / Практически треть 2005 года россияне будут отдыхать и праздновать. / Два первых АГСника-пермяка приступили к прохождению альтернативной гражданской службы в Санкт-Петербурге. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках