российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские школы ремонтируют нелегальные мигранты

В пермских школах ремонтные работы проводятся с использованием нелегальных мигрантов. Об этом сегодня сообщила «Новому Региону» начальник подразделения по делам несовершеннолетних УВД г. Перми Татьяна Палева. В ходе проверок школ сотрудниками милиции установлено, что в отдельных школах ведут ремонтные работы мигранты, выходцы из стран СНГ, не имеющие необходимых документов. К примеру, в начале августа текущего года выявлено четыре учебных образования г. Перми, в каждой из которых работали от 5 до 8 нелегальных мигрантов, составлено 11 протоколов. По всем выявленным фактам проведены проверки, виновные привлечены к административной ответственности. Кроме того, наказания несут и директора школ, которые нанимают работников без регистрации. По данным фактам сотрудниками городского УВД в настоящее время подготовлена информация для администрации г. Перми.

Пермь. Другие новости 23.08.07

«Единороссы» Екатеринбурга назвали своих кандидатов в депутаты Госдумы. / Пермскую писательницу Нину Горланову подозревают в избиении соседки по коммунальной квартире. / Дворовая война в Москве закончилась дракой и перестрелкой – 9 пострадавших (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках