российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правоохранительные органы Пермского края опровергли информацию об объявлении в розыск главы регионального правительства

ГУВД и прокуратура Пермского края в четверг опровергли сообщения о том, что глава правительства региона Николай Бухвалов объявлен в розыск. «Распространенное несколькими СМИ со ссылкой на ГУВД сообщение об объявлении Бухвалова в розыск не соответствует действительности», – заявил в интервью РИА «Новости» представитель пресс-службы краевого ГУВД. Помощник прокурора края Ирина Незнамова также сообщила, что председателя правительства в розыск никто не объявлял. В июле генеральная прокуратура России возобновила расследование уголовного дела по факту уклонения от уплаты налогов руководства предприятия, одним из топ-менеджеров которого был Бухвалов.

Пермь. Другие новости 23.08.07

Доллар упал на 13 копеек. / Общая площадь полей Пермского края, с которых полностью убраны зерновые культуры, составляет 67 тысяч Га. / Пермские школы ремонтируют нелегальные мигранты. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках