российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермский пороховой завод» вводит ежемесячные надбавки к окладам сотрудников, работающих с гостайной

«Пермский пороховой завод» вводит ежемесячные надбавки к окладам сотрудников, работающих с гостайной. Фактически, надбавки должны были быть введены на заводе еще в начале года, однако прежнее руководство завода вовремя не приступило к исполнению соответствующего постановления Правительства РФ.

Теперь же, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18 сентября 2006 года №573 с 1 сентября 2007 года на ФКП «Пермский пороховой завод» вводятся ежемесячные надбавки к должностному окладу (тарифной ставке) работникам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны. Доплата коснется порядка 4500 сотрудников предприятия. Размер ежемесячной процентной надбавки от 5% до 30% в зависимости от степени секретности сведений и доступа к ним.

Пермь. Другие новости 23.08.07

Правоохранительные органы Пермского края опровергли информацию об объявлении в розыск главы регионального правительства. / Доллар упал на 13 копеек. / Общая площадь полей Пермского края, с которых полностью убраны зерновые культуры, составляет 67 тысяч Га. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках