российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минторг Пермского края принимает предложения общественности к региональной программе развития предпринимательства

В Пермском крае формируются Концепция и Программа развития малого и среднего предпринимательства региона. Предложения по их содержанию от всех заинтересованных лиц краевой минторг принимает по электронной почте.

Накануне в министерстве развития предпринимательства и торговли Пермского края прошло совещание с представителями инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса в Пермском крае: некоммерческими партнерствами, общественными объединениями, муниципальными фондами, а также представителями администраций территорий края. Там обсуждались процедурные вопросы по составлению Концепции и Программы развития предпринимательства в регионе.

Участники совещания пришли к выводу, что Концепция и Программа должны быть нацелены не на отдельного предпринимателя, а на конкретную территорию. И на примере национальных и региональных проектов, муниципалитеты сами будут расставлять приоритеты развития предпринимательства.

Предложения по содержанию Концепции принимаются до 1 сентября 2007 г. по e-mail: na@permregion.ru. Подготовка Программы развития малого предпринимательства запланирована на конец сентября. Предложения по содержанию программы принимаются до 1 октября. А 1 ноября 2007 года она должна быть представлена губернатору, уже к 20 ноября ее передадут на рассмотрение в Законодательное собрание Пермского края.

Пермь. Другие новости 23.08.07

«Пермский пороховой завод» вводит ежемесячные надбавки к окладам сотрудников, работающих с гостайной. / Правоохранительные органы Пермского края опровергли информацию об объявлении в розыск главы регионального правительства. / Доллар упал на 13 копеек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках