российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
26 августа в Перми пройдет акция «против произвола сотрудников ГИБДД»

26 августа в Перми пройдет акция автомобилистов против произвола на дорогах сотрудников ГИБДД. Проводить акцию под названием «Черный флаг» будут участники «Дорожного Дозора» и «Мы скорбим по пермским дорогам». Как сообщил «Новому Региону» один из организаторов мероприятия Алексей Трапезников, уведомление насчет проведения акции уже отправлено в администрацию г. Перми.

«Мы готовимся поддержать акцию жителей Петербурга. Поводом для проведения акции «Черный флаг» стало ДТП, произошедшее в Петербурге 20 июля. Иномарка, уходя от столкновения с движущим по встречной полосе автомобилем ДПС, вывернула вправо и врезалась в столб. В результате водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте. Сотрудники ДПС не остановились и продолжили движение. Акцию против произвола ГИБДД на дорогах под названием «Черный флаг» уже поддержало несколько городов России», – сообщил Алексей Трапезников.

Акция состоится в 14.00 у Сквера уральских добровольцев. Пермские автомобилисты проедут по улицам города с черными флагами и плакатами, поясняющими о произволе ГИБДД.

Пермь. Другие новости 23.08.07

Системы охраны в пермских школах приобретается за счет родительских средств. / Минторг Пермского края принимает предложения общественности к региональной программе развития предпринимательства. / «Пермский пороховой завод» вводит ежемесячные надбавки к окладам сотрудников, работающих с гостайной. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках