российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский премьер Бухвалов рассказал милиционерам, где проводит отпуск и договорился о встрече

Сегодня получила продолжение история с руководителем правительства Пермского края Николаем Бухваловым. Напомним, утром ряд СМИ сообщили, что правоохранительные органы несмотря на отпуск чиновника объявили его в розыск. Позже, сами правоохранительные органы опровергли эту информацию. Однако, как выясняется, встревоженный сообщениями СМИ Николай Бухвалов сам позвонил следователям, рассказал, что проводит отпуск в Болгарии и готов прибыть в Пермь, если у милиционеров есть к нему вопросы.

Напомним, по сообщению Департамента информационной политики администрации губернатора Пермского края, председателю Правительства Пермского края Николаю Бухвалову на основании его заявления распоряжением губернатора с 20 августа по 07 сентября 2007 года предоставлен отпуск на 19 календарных дней.

В июле 2007 года генеральная прокуратура России возобновила расследование уголовного дела по факту уклонения от уплаты налогов руководства предприятия ЖБК-1, директором которого был Н.Бухвалов. Предприятие утверждает, что перечислило в бюджет недоплаченные налоги. Правоохранительные органы считают, что ЖБК-1 все-таки уклонилось от выплат всех положенных сумм.

Пермь. Другие новости 23.08.07

Страны бывшего СССР – самые курящие в мире. / 26 августа в Перми пройдет акция «против произвола сотрудников ГИБДД». / Системы охраны в пермских школах приобретается за счет родительских средств. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках