российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
26 августа в Пермском крае «Справедливая Россия» проведет общественное голосование по выдвижению кандидатов в депутаты ГосДумы

26 августа во всех субъектах Российской Федерации партия «Справедливая Россия: Родина / Пенсионеры / Жизнь» проведет общественное голосование по выдвижению кандидатов в списки на выборы депутатов Государственной Думы. Голосование будет проходить в течение всего дня на улицах и площадях городов и районов Пермского края. Принять в нем участие сможет любой гражданин России старше 18 лет. Праймериз инициированы партией «Справедливая Россия» при участии представителей общественности и СМИ, в качестве независимых наблюдателей.

Лозунг акции: «Кандидатов в Госдуму назначит народ!»

По словам председателя Пермского регионального отделения партии «Справедливая Россия: Родина / Пенсионеры / Жизнь» Оганеса Оганяна, акция «Народное голосование» организована для обеспечения справедливости выборов на предварительном, но определяющем этапе – этапе отбора кандидатов, которые войдут в предвыборный список партии по Пермскому краю. «Справедливая Россия» выступает против кандидатов-«паровозов». Партия отвергает практику назначения кандидатов «сверху», и намерена не на словах, а на деле обеспечить выдвижение кандидатов в депутаты Госдумы из народа.

«26 августа мы хотим послушать людей и услышать их мнение: кого жители регионов хотели бы видеть в партийных списках «Справедливой России», – заявил председатель партии Сергей Миронов. «По предложениям региональных отделений составлены предварительные списки. Однако в бюллетенях будут свободные места, куда можно вписывать любые фамилии. Мы планируем, проведя такое общественное голосование, послушать мнение народа», – добавил спикер Совета Федерации.

Как считают в партии, таким образом «Справедливая Россия» заявляет о себе как о партии человека труда, партии большинства, поэтому своих кандидатов намерена выдвигать через народ, через процедуру предварительного общественного голосования. В результате «Народного голосования» будут составлены списки кандидатов в депутаты Госдумы, которых хорошо знают и которым по-настоящему доверяют люди.

Пермь. Другие новости 23.08.07

Филипп Киркоров обманул милиционеров. / Пермский премьер Бухвалов рассказал милиционерам, где проводит отпуск и договорился о встрече. / Страны бывшего СССР – самые курящие в мире. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках