российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми в кинотеатре «Октябрь» строят залы для «очень важных персон»

В Перми в кинотеатре «Октябрь» строят залы для «очень важных персон». Как сообщил генеральный директор кинотеатра «Октябрь» Павел Пьянков, в здании кинотеатра полтора месяца назад началось строительство двух новых VIP-залов на 34 места каждый. Для их строительства привлечена немецкая фирма Kinoton.

Сроки окончания работ пока не определены, но они не сказываются на деятельности кинотеатра, отметил Пьянков. По его словам, VIP-залы будут оборудованы техникой Dolby Digital XO, удобными креслами и диванами итальянского производства. Стоимость билетов для просмотра фильма в них будет достигать 500 рублей за сеанс. При этом фильмы будут показывать те же, что выходят в обычный кинопрокат.

Пермь. Другие новости 23.08.07

УВД Перми распространило информацию о сегодняшнем визите милиционеров к известной писательнице Нине Горлановой. / Сотрудники МВД совершили обряд жертвоприношения. / 26 августа в Пермском крае «Справедливая Россия» проведет общественное голосование по выдвижению кандидатов в депутаты ГосДумы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках