российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
39 пермских домов за долги отключили от горячей воды

39 пермских домов за долги отключили от горячей воды . Сегодня в администрации города прошло очередное совещание по теме «Решение проблемы задолженности населения по оплате жилищно-коммунальных услуг» с участием службы судебных приставов, УВД города Перми, Федеральной миграционной службы.

По итогам совещания было решено в течение ближайших двух недель организовать первые рейды по квартирам злостных неплательщиков в Мотовилихинском районе. В рейде по исполнению решения суда также примут участие участковые милиционеры и представители коммунальных служб. Корме мер судебных приставов по аресту имущества, в рамках рейда представители жилищных служб планируют отключить подачу горячей воды в квартиры должников.

В настоящий момент за долги уже отключено 39 пермских домов, а на следующей неделе эта цифра может увеличиться до 150.

Пермь. Другие новости 23.08.07

В Перми в кинотеатре «Октябрь» строят залы для «очень важных персон». / УВД Перми распространило информацию о сегодняшнем визите милиционеров к известной писательнице Нине Горлановой. / Сотрудники МВД совершили обряд жертвоприношения. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках