российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми начал работу I Образовательный форум

Сегодня в Перми начал работу I Образовательный форум «Гражданин России: отечественные традиции образования и современность». В форуме, который проводится в рамках Года молодежи в ПФО, принимают участие представители всех субъектов Приволжского федерального округа.

От имени губернатора Пермского края Олега Чиркунова участников мероприятия поприветствовал руководитель администрации главы региона Валерий Сухих. «Проведение образовательного форума именно в Перми имеет большое значение для всего Приволжья. Ведь Пермский край известен своими начинаниями. Думаю, что пермский опыт будет полезен участникам форума», – говорится в приветствии губернатора.

В работе форума принимают участие более 600 человек – представители всех 14 субъектов ПФО, федерального министерства образования и науки, эксперты в области светского и духовного образования, представители государственных и негосударственных институтов, религиозных организаций.

В рамках форума запланированы презентационные, дискуссионные и экспертные площадки. Также участники форума обсудят возможные направления взаимодействия в вопросах гражданского образования и воспитания.

Пермь. Другие новости 23.08.07

В пермских школах учебный год начнется в субботу 1 сентября. / «Преемники» поменяли стринги на лейки (ФОТО). / В Перми демонтированы 64 самовольно установленные рекламные конструкции. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках