российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Перми пройдут учения по тушению пожара в школе

Пермь, 17 января (Новый Регион) – 18 января в Перми пройдут показательные пожарно-тактические учения по тушению пожара в школа № 19 по адресу: г. Пермь, ул.Адмирала Ушакова, 24 9Кировский район Перми).

По тактическому замыслу, в результате перегрузки электросети произойдет возгорание горючей изоляции электропроводки с последующим распространением на горючую обшивку стен и стеллажи книг библиотеки. Условным пожаром будут охвачены помещения библиотеки, в коридоре первого этажа и лестничных клетках создалось сильное задымление. Подразделения пожарной охраны работают по повышенному третьему номеру сложности тушения пожара.

Цель учений – провести тренировку личного состава подразделений Государственной противопожарной службы по отработке способов и методов тушения пожаров на объектах образования, а так же спасению и эвакуации людей.

Пермь. Другие новости 17.01.05

Более половины пермяков не довольны климатическими изменениями на Урале. / В 2005 году в Пермской области на свет появились 6 малышей, рожденных от ВИЧ-инфицированных матерей. / В новогодние каникулы в Перми не зафиксировано несчастных случаев, связанных с эксплуатацией пиротехнических изделий. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках