российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Перми отметят день Спецназа России

Завтра в Перми отметят день Спецназа России. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУФСИН по Пермскому краю, 29 августа 2007 года в 15 час в актовом зале ИК-29 состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Спецназа России. В плане мероприятия: Торжественное вручение наград сотрудникам ОСН «Медведь», праздничный концерт.

Это профессиональный праздник бойцов всех специальных подразделений силовых структур России, именно эти подразделения ведут разведку, противостоят террористам и борются с организованной преступностью. Их функции заключаются в наведении порядка в условиях чрезвычайной ситуации. Войска специального назначения – элитные подразделения силовых структур, стоящие на страже Закона.

Для бойцов подразделений спецназа Пермского края этот день особенный. Выполняя по долгу службы разные боевые задачи, их пути редко пересекаются. Поэтому такие встречи дороги им вдвойне. Каждый из них неоднократно бывал в горячих точках, но всегда пермский спецназ с честью выполнял поставленные перед ним задачи, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУФСИН.

Пермь. Другие новости 28.08.07

28 и 29 августа 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Почему глава «АвтоВАЗа» Владимир Артяков стал губернатором, – мнение экспертов. / Михаил Касьянов прилетел в Екатеринбург. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках