российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Антимонопольщики опротестовали действия администрации Коми-Пермяцкого округа

Антимонопольщики опротестовали действия администрации Коми-Пермяцкого округа. Комиссия Пермского УФАС России рассмотрела жалоба ООО «Петрострой» на действия Администрации Коми-Пермяцкого округа Пермского края при проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на выполнение работ по строительству жилого дома для людей преклонного возраста в г. Кудымкаре Пермского края.

Комиссия УФАС установила, что Администрация Коми-Пермяцкого округа не разместила на официальном сайте в составе конкурсной документации рабочий проект на строительство объекта «Жилой дом для людей преклонного возраста в г. Кудымкаре», являющийся ее неотъемлемой частью, что не соответствует требованиям Федерального закона. Также администрации Коми-Пермяцкого округа, вопреки требованиям закона, установила требование о предоставлении векселей в качестве обеспечения заявки и обеспечения исполнения контракта. Кроме того, размер обеспечения исполнения контракта был установлен ниже уровня, предусмотренного законодательством.

Жалоба ООО «Петрострой» признана Комиссией Пермского УФАС обоснованной. Заказчику – Администрации Коми-Пермяцкого округа Пермского края и конкурсной комиссии по размещению заказов на выполнение проектных, строительных работ и работ по реконструкции зданий, сооружений, автомобильных дорог и других объектов для нужд администрации Коми-Пермяцкого округа Пермского края, выдано предписание об устранении нарушений и отмены итогов конкурса.

Пермь. Другие новости 28.08.07

Нуждающимся в квартирах жителям Перми отдадут площади из резервного фонда мэрии. / Завтра в Перми отметят день Спецназа России. / 28 и 29 августа 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках