российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Льготники, имеющие право на санаторно-курортное лечение, получат его уже на этой неделе

Почти три тысячи жителей Пермской области, имеющие право на санаторно-курортное лечение, отдохнут в санаториях и курортах в первом квартале 2005 года. Как сообщили «Новому Региону» в областной администрации, заезд первой группы льготников – 149 человек – в пермский санаторий «Мотовилиха» состоялся сегодня.

Всего, по словам чиновников, в январе планируется оздоровить 780 инвалидов. Пятьдесят из них – инвалиды Великой Отечественной войны и жители блокадного Ленинграда. Все они пройдут лечение на курорте «Усть-Качка». В течение года также планируется приобрести более 12 тысяч путевок на сумму 109,5 млн. рублей.

Пермь. Другие новости 17.01.05

Питерские злоумышленники в форме ГАИ ограбили жителя Перми. / В центре Перми пенсионеры перекрыли движение транспорта. / В областном парламенте проходит выставка учащихся пермской школы искусств № 7. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках