российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми появится итальянский фаст-фуд «Сбарро»

Первый ресторан итальянского фаст-фуда «Сбарро» откроется во второй очереди торгово-развлекательного комплекса «Семья». Как сообщает «Коммерсантъ», «Сбарро» арендует 530 кв. м на фудкорте в ТРК. Договор между УК «ЭКС» и представителями ООО «Бразерс и компания», по словам директора УК «ЭКС» Светланы Кузьмич, находится в стадии заключения. ООО «Бразерс и компания» основано в 1997 году и развивает по франчайзингу сеть ресторанов «Сбарро» в России, странах Балтии, СНГ и Восточной Европы. «Ежемесячно рестораны посещают более 1 млн человек, средний чек в «Сбарро» составляет $7-10. Помимо «Сбарро», «Бразерс и компания» продвигают еще три направления: это рестораны вавилонской кухни «Баш-на-Баш», сеть ближневосточных ресторанов «Восточный базар» и итальянских – Viaggio Italiano.

Пермь. Другие новости 28.08.07

Пермские православные отмечают сегодня Успение Богородицы. / В селе Кочево Пермского края установлен Пункт централизованного наблюдения вневедомственной охраны. / С начала года причине шалости с огнем в Пермском крае в огне погибло 16 детей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках