российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Медицинские полисы, находящиеся у неработающих пермяков, будут действительны до 1 апреля 2005 года

Пермь, 17 января (Новый Регион) – Медицинские полисы, находящиеся у неработающих пермяков, будут действительны до их полной замены – 1 апреля 2005 года.

Как сообщили «Новому Региону» в областной администрации, в минувшем году в Перми сменилась медицинская организация, занимавшаяся страхованием неработающего населения. Заменой полисов и выдачей новых сейчас занимается компания ЗАО «Макс-М», чьи филиалы находятся по адресам: ул. Куйбышева, 82, ул. Домостроительная, 2, ул. Ласьвинская, 25 и ул. Пушкина, 78А.

Пока же неработающие граждане Перми могут получить медицинскую помощь по старым страховым полисам, – заверили областные власти.

Пермь. Другие новости 17.01.05

Льготники, имеющие право на санаторно-курортное лечение, получат его уже на этой неделе. / Питерские злоумышленники в форме ГАИ ограбили жителя Перми. / В центре Перми пенсионеры перекрыли движение транспорта. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках