российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь прибудет поезд «Милосердие»

Пермь, 17 января (Новый Регион) – 18 января с вокзала Екатеринбурга отправится в путь поезд «Милосердие». За время поездки состав посетит самые отдаленные уголки Тюменской, Свердловской и Пермской областей. Повсюду, где поезд остановится, пройдут православные литургии и церковные обряды.

По сообщению пресс-службы СВ жд., ежегодное благотворительное мероприятие проводится в рамках программы поддержки ветеранов. Поезд будет находиться в пути до 6 мая 2005 года. За это время состав совершит остановки на 79 станциях Свердловской железной дороги. Время стоянки поезда на станциях — от 2 до 24 часов.
Поезд состоит из восьми вагонов. В их числе — вагон-храм, вагон-поликлиника и вагон-клуб. Группа миссионеров Екатеринбургской епархии посетит верующих в труднодоступных селах, жители которых лишены возможности посещать храмы. Сотни жителей городов и поселков смогут получить квалифицированные медицинские консультации в специально оборудованном вагоне-поликлинике. Обследования будут проводить бригады врачей дорожных больниц Свердловской

магистрали. В поезде предусмотрен необходимый запас бесплатных медикаментов.
В вагоне-клубе организована выставка материалов по истории Свердловской железной дороги, представлены газеты и журналы, видеофильмы о культурном наследии Уральского региона.

Пермь. Другие новости 17.01.05

Медицинские полисы, находящиеся у неработающих пермяков, будут действительны до 1 апреля 2005 года. / Льготники, имеющие право на санаторно-курортное лечение, получат его уже на этой неделе. / Питерские злоумышленники в форме ГАИ ограбили жителя Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках