российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Льготный проезд для пермских пенсионеров может быть возвращен

Пермь, 17 января (Новый Регион) – Льготный проезд для пермских пенсионеров может быть возвращен. В настоящее время в администрации Пермской области создана рабочая группа, которая занимается проработкой этого вопроса. Как заявил сегодня вице-губернатор области Валерий Сухих, в качестве одного из вариантов, приемлемого для пенсионеров, рассматривается внедрение специальных проездных билетов. Расчетом стоимости проездного билета сейчас занимаются специалисты мэрии, – пояснил Валерий Сухих.

Пермь. Другие новости 17.01.05

В Пермь прибудет поезд «Милосердие». / Медицинские полисы, находящиеся у неработающих пермяков, будут действительны до 1 апреля 2005 года. / Льготники, имеющие право на санаторно-курортное лечение, получат его уже на этой неделе. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках