российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермских туристов не пугают лесные пожары в Греции

Пермских туристов не пугает ситуация с пожарами в Греции. Отпускники не спешат отказываться от поездок на греческое побережье и билеты не сдают. Как сообщили «Новому Региону» в нескольких туристических фирмах г. Перми, никаких звонков из Греции в туроператорские компании, а также в турагентства от отдыхающих в Греции не поступало. Потому никакого беспокойства по этому поводу проявлять не следует. По словам сотрудников турфирм, если турист отказывается от путевки, он должен заплатить немалый штраф туристической компании. Но не только по этой причине пермяки не отказываются от отдыха в Греции. Дело в том, что огонь не затронул популярные у россиян курорты – Крит, Салоники, Халкидики и другие курортные зоны.

Напомним, в Греции объявлено чрезвычайное положение – лесные пожары бушуют более чем на половине территории страны. Число погибших в результате лесных пожаров уже достигло более 60 человек. Огонь перекинулся на многие острова и на юг полуострова Пелопоннес, подошел вплотную и к столице Афинам. Среди жертв стихии россиян нет.

Пермь. Другие новости 28.08.07

С середины сентября авиакомпания «Анлант-Союз» планирует осуществлять рейсы из Перми на московское направление ежедневно. / В течение 2007 года в Перми планируется ввести 485 тыс. кв.м жилья (рейтинг новостроек). / В Перми изъяты 2 банкноты достоинством 1000 рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках