российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты пермской городской думы утвердили Сергея Мальцева на должность главы Мотовилихинского района

Несмотря на протесты со стороны совета самоуправления микрорайона Садовый, депутаты пермской городской думы утвердили Сергея Мальцева на должность главы Мотовилихинского района. В новой должности Сергей Мальцев пообещал активнее общаться с населением и ОТОСами, а также провести кадровую чистку в администрации района.

Депутаты высказали мнение, что шумиху вокруг назначения Мальцева на должность подняли его менее удачливые соперники, также претендовавшие на кресло главы района. Кроме того, в поддержку Мальцева выступил председатель совета самоуправления микрорайона площадь Дружбы и заверил, что с ним согласны представители практически всех мотовилихинских ОТОСов, кроме совета микрорайона Садовый. Однако и председатель этого совета после недавней встречи с главой Перми Игорем Шубиным смягчился по отношению к кандидатуре Мальцева и заявил, что проблемы района исключительно протестными акциями не решишь.

Пермь. Другие новости 28.08.07

Пермских туристов не пугают лесные пожары в Греции. / С середины сентября авиакомпания «Анлант-Союз» планирует осуществлять рейсы из Перми на московское направление ежедневно. / В течение 2007 года в Перми планируется ввести 485 тыс. кв.м жилья (рейтинг новостроек). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках