российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для участия в конкурсе на должность председателя Пермского краевого суда подана всего одна заявка

В сентябре начнется конкурс на должность председателя Пермского краевого суда. Как сообщил «Новому Региону» и.о. председателя пермского краевого суда Александр Бестолков, конкурс начнется ориентировочно 17-18 сентября 2007 года. В это время Высшая квалификационная коллегия судей РФ проведет выездное заседание в Сочи, где и приступит к рассмотрению заявок на должность. Вслед за этим соберется комиссия по кадрам при президенте РФ. Лишь после заседаний комиссий будет известно имя нового председателя Пермского краевого суда. Всего на конкурс поступила одна заявка, имя претендента не разглашается, – добавил Александр Бестолков.

Напомним, ранее краевой суд возглавлял Михаил Головин. Однако он не был рекомендован на должность председателя. В связи с этим, коллектив пермских судей попытался обратиться за помощью к президенту РФ Владимиру Путину, однако обращение оказалось безрезультатным. 12 июля 2007 года был последним днем подачи заявлений для участия в конкурсе на должность судебного председателя краевого суда. В данный момент полномочия председателя временно осуществляет Александр Бестолков.

Пермь. Другие новости 28.08.07

Объем доходной базы бюджета Перми в первом полугодии 2007 года вырос в полтора раза. / Арендные площади во второй очереди гипермаркета «Семья» заполнены на 100%, открытие намечено на декабрь (Пермь). / Краевое агентство по управлению имуществом не утвердило оценку «Пермавтодора». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках