российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов будет руководить избирательной кампанией Единой России в Пермском крае

Губернатор Олег Чиркунов будет руководить избирательной кампанией «Единой России» в Пермском крае. Соответствующее предложение было сделано О.Чиркунову администрацией президента РФ на минувшей неделе. Таким образом, становится понятной предвыборная конструкция единороссов в Пермском крае. Министр природных ресурсов Юрий Трутнев возглавит предвыборный региональный список партии, Олег Чиркунов будет отвечать за организацию избирательной кампании.

Сейчас в Москве походит окончательное утверждение списка Единой России в Пермском крае. Как утверждает источник «Нового Региона», в список все-таки войдет депутат Госдумы Михаил Гришанков.

Пермь. Другие новости 28.08.07

Кунгур планирует стать одним из самых «цветочных» городов Прикамья. / Глава Перми Игорь Шубин высказал опасение, что часть сертификатов, полученных горожанами по программе «Молодая семья», останутся неосвоенными. / Для участия в конкурсе на должность председателя Пермского краевого суда подана всего одна заявка. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках